Воскресенье, 28.04.2024, 13:13 Приветствую Вас Гость

...

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41
Статистика
Форма входа
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Флудильня » Флудёры и идиоты на форумах и чатах игры (Размышления на тему флуда)
Флудёры и идиоты на форумах и чатах игры
PORZДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Идиот (от греч. idiōtēs — невежда, неуч, букв. отдельный, частный
человек)- человек, страдающий идиотией.

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от греч. ιδιωτηια, idioteia — невежество) — самая глубокая степень олигофрении («малоумия»), характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Больные, страдающие идиотией, не могут ходить, у них нарушено строение внутренних органов. Идиотам недоступна осмысленная деятельность. Речь не развивается. Идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних. Они не способны к самостоятельной жизни: не владеют элементарными навыками самообслуживания, не могут самостоятельно есть, иногда даже не пережевывают пищу, неопрятны, нуждаются в постоянном уходе и надзоре. Мышление не развивается, реакция на окружающее резко снижена. Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия. У одних преобладают злобно-гневливые вспышки, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

А теперь применим это определение к форуму и чатам. Так как на форуме и чатах можно в основном осмысленно писать, читать, флудить, оффтопить, осмысленно нарушать правила, неосмысленно нарушать правила.
То есть идиот на форуме и чатах может выполнять следующие действия:
- так как может быть почти полное отсутствие речи и мышления;идиотам недоступна осмысленная деятельность, то идиот может флудить набором букв и смайлами
- так как идиоты произносят лишь отдельные нечленораздельные звуки и слова, часто не понимают речи окружающих, не отличают родственников от посторонних, то могут неосмысленно нарушать правила, ибо не умеют читать.

Я думаю что он даже не сможет оффтопить, ибо оффтоп это чтото осмысленное, но не в тему.

Так что если вы на форуме и в чатах увидели что кто либо пишет буквами не в попад, смайлами не в тему и тупо игнорит правила форума, то это почти наверняка идиот.
Но тут встает еще один вопрос, а как он смог зарегистрироваться на форуме и в игре?
Ответа тут всего два:
- ему помогли зарегистрироваться на форуме
- он стал идиотом на форуме и от времяпровождения в игре...


Lycanthop

 
PORZДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Все мы знаем, как трудно бывает иногда объяснить идиоту, кто он такой, в силу своего развития или просто потому, что ему когда-то кто-то сдуру сказал, какой он клевый, он этого не понимает. И все, начинаются проблемы у окружающих. Правда тихие идиоты не так назойливы, их просто не замечаешь, иногда даже ненароком путаешь с умными людьми, но это совсем другая история, в нашей же речь пойдет о буйных, с припадками, перепадами настроения и неумением себя вести в обществе, любом, кстати, начиная от высшего, кончая низшим. Многие , конечно же скажут, что идиота лучше не замечать, но уважаемые,иддиоту надо показывать свое отношение, иначе он будет буянить еще больше, чувствуя вседозволенность и отсутствие реакции. Мое мнение - идиота надо гнобить, причем всеми методами, ясно, что это стоит нервов и элементарно идиот не может уровень дискуссии держать, все время скатываясь на оскорбления и истошные крики, но для того, что бы он потом даже не посмел слово сказать, его надо перевоспитать, хотя в принципе для общества дешевле будет пристрелить, но так как это тоже связано с моральными принципами и угрызениями совести, и потом мало кому хочется из-за идиота попадать в ад. Думаю, надо начать перевоспитание немедленно, как только вы сталкиваетесь с идиотом, иначе будет поздно, хотя бы последнюю часть своей жизни идиоты должны прожить в полном осознание того, что они идиоты и никуда от этого не деться.


Lycanthop

 
Форум » Беседка » Флудильня » Флудёры и идиоты на форумах и чатах игры (Размышления на тему флуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Праздники Германии Праздники России
    Köln Wetter
    © wetterwolf.de
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz